В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

3А знает правила поведения на воде в зимний период

13 ноября в 3А классе прошел открытый урок по теме: "Правила поведения на воде в зимний период". Урок был проведен начальником полиции на объектах речного транспорта Рязанского линейного отдела МВД России Любаковым Андреем Алексеевичем. Ребята узнали, как нужно себя вести на водоемах зимой, что лед различается по цвету и прочности, а самое важное, как действовать, если ты сам или другой человек провалился под лед. Ученики были увлечены данной темой и задавали много вопросов.