3А знает правила поведения на воде в зимний период

13 ноября в 3А классе прошел открытый урок по теме: "Правила поведения на воде в зимний период". Урок был проведен начальником полиции на объектах речного транспорта Рязанского линейного отдела МВД России Любаковым Андреем Алексеевичем. Ребята узнали, как нужно себя вести на водоемах зимой, что лед различается по цвету и прочности, а самое важное, как действовать, если ты сам или другой человек провалился под лед. Ученики были увлечены данной темой и задавали много вопросов.