В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Работаем над проектом !

Новости / Волонтерство

14 ноября учащиеся 6А класса в рамках акции «Поможем животным все вместе!» отвезли корм бездомным животным, где с удовольствием покормили и поиграли с ними. Спасибо всем, кто принимал участие в данной акции.