Каникулы в школьном лагере

Новости / РДШ

20 ноября в МБОУ "Школа № 1 им. В.П. Екимецкой" открылся лагерь "БИЗОН", темой смены стало создание музея РДШ. Программа смены посвящена развитию направления "Гражданская активность". В течение недели учащихся 4-9 классов ждут различные формы взаимодействия: интеллектуальная игра, квест, творческие шоу, ярмарка, спевки, разговоры у свечи, конкурс экскурсоводов, создание музеев, авторская экскурсия Батмановой Л. и многое другое. Атмосфера лагеря близка тем, кто решил провести каникулы в школе. Возможность найти новых друзей, обрести знания, раскрыть свои способности, получить яркие впечатления подарили ребятам вожатые - волонтёры школы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6