В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Русские рифмы" в Екатеринбурге

Новости / РДШ

23 ноября в Екатеринбурге собрались лучшие юные поэты и прозаики со всей страны, финалисты всероссийского конкурса "Русские рифмы. Дети". Среди них Рязанскую область и школу № 1 им. В.П. Екимецкой представляет Любовь Батманова.
Ребята уже успели познакомиться и пообщаться друг с другом. Впереди их ждёт насыщенная программа, увлекательные мастер классы, конкурсные выступления. Желаем Любови успеха!
Изображение 1 Изображение 2