Молодежь против наркотиков!

Новости / Антинаркотическое воспитание

25 ноября в подростковом клубе «Искра» состоялся спортивный праздник под девизом: «Спорт против наркотиков». По результатам игр определились следующие победители: Степанушкин Родион - 2 место, (педагог - Черный В.В.), Хлапов Никита и Брагин Савелий завоевали 3 место в своих возрастных подгруппах. Из девочек отличилась Арсеньева Алина, получив также медаль за 3 место (педагог - Малахова О.С.).
Эти соревнования по настольному теннису проводились в рамках программы «Молодежь - источник перемен». Юные спортсмены первой школы продемонстрировали умения в настольном теннисе, а также выразили свое отношение к проблеме наркомании. Вот как они говорят: «Спорт означает здоровье, а наркотики приносят вред организму» (Кучапин Антон ), «Спорт-жизнь, наркотики-смерть» (Булычева Алена). «Теннис нам силы дает, а вредный наркотик убьет» (Орлова Людмила).
Поздравляем победителей и участников. Молодцы, ребята, увлекайтесь спортом. Ведь вы сами - бурный источник перемен. Меняйтесь к лучшему, обретайте здоровье. Молодежь против наркотиков!

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6