В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На закрытии "Марафона добрых дел"

Новости / Волонтерство

1 декабря в Рязани состоялось подведение итогов областного конкурса "Марафон добрых дел", на главное событие в сфере дрбровольчества были лично приглашены И.Н.Фонарева, Виктория Жохова и Всеволод Марченко. В торжественной обстановке были награждены волонтеры 19 Всемирного фестиваля молодежи и студентов, среди которых выпускница школы Наталья Мурчалина! Участники мероприятия смогли принять участие в благотворительной ярмарке и акции "Благодарю", а также присоединиться к акции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Также для волонтеров была подготовлена творческая программа.
Изображение 1