В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

9А побывал на фильме "Легенда о Коловрате"

4 ноября 9А посетил кинотеатр "Малина" и посмотрел фильм "Легенда о Коловрате". Это отечественный кинофильм-фэнтези режиссёра Джаника Файзиева и Ивана Шурховецкого. В главной роли играл рязанец Илья Малаков. Создатели фильма старались сосредоточить внимание не на исторических деталях, а на эмоциях и переживаниях людей.