В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

4-5 декабря в пятых и девятых классах нашей школы прошли специализированные уроки информатики, на которых ребята познакомились с азами программирования, приобщившись к всероссийской акции "Час кода". В этом году школьникам наглядно продемонстрировали, что информационные технологии — это инструмент создания будущего и незаменимый помощник людей. Напомним, что акция проводится в школе уже 4-ый год. Организаторы акции уверены: "Программирование — это проще, чем кажется. Стоит только попробовать!"