В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча с уполномоченным по правам человека

7 декабря в 11А классе состоялась встреча учащихся с уполномоченным по правам человека Рязанской области Н.Л. Епихиной. Речь шла о правах и обязанностях граждан, о способах защиты прав и деятельности уполномоченного по правам человека. Наталья Леонидовна удивила старшеклассниками фактами из её биографии, например тем, что в настоящее время она получает четвёртое высшее образование. Беседа носила не только информативный характер, но и оставила приятное впечатление у школьников.
Изображение 1 Изображение 2