В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мамам с любовью

Новости / РДШ

7 декабря 7А класс и их классный руководитель М.А.Бочарова устроили сюрприз для всех мам. Творческие выступления учащихся 1-11 классов, веселые конкурсы, поздравления с прошедшим на каникулах Днем матери - все это порадовало мам, пришедших вечером в школу. Спасибо всем участникам творческой программы!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3