В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Волонтеры навестили ветерана

Новости / Волонтерство

8 декабря волонтеры навестили вдову участника Великой Отечественной войны А.М. Степовую. "Мы рассказали о себе, своих увлечениях, что нового происходит в школе. Анастасия Михайловна рассказала, как раньше учились в школе, какие экзамены сдавали, несколько интересных историй из своей жизни, о внучке и правнуке", - делится впечатлениями Виктория Жохова, руководитель Волонтерского отряда школы.
Изображение 1