В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День Конституции Российской Федерации

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в 11А классе прошла встреча учащихся с сотрудником пресс-службы Управления МВД России по Рязанской области Семенец Мариной Юрьевной. Встреча прошла под названием "Конституция Российской Федерации". Ребята повторили историю создания Конституции, отвечали на вопросы тестов, задавали вопросы. Информация, которой дополнили свои знания старшеклассники, может пригодиться при сдаче экзамена по обществознанию.
Днем ранее Марина Юрьевна провела урок «Час правовых знаний» в 7Б классе, который прошёл на базе детской библиотеки – филиала №10. Это уже второй урок по правовым основам для подростков.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3