В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

А у нас, а у нас - новогодний мастер-класс!

14 декабря в 3 А классе прошел новогодний мастер-класс. Ребята смастерили символ праздника - новогоднюю ёлочку и украсили ее. Дети успели сделать большую общую елку для украшения класса и маленькие, которые отнесут к себе домой.