В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Звёздочки зажигаются!

Ученицы 2 А класса Чхетиани Ксения и Ефремкина Владислава (воспитанницы МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. Е.Д. Аглинцевой») приняли участие в Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды 2017». Ксения стала дипломантом 1 степени в номинации "Инструментальный жанр", Владислава (в составе Оркестра русских народных инструментов)- лауреатом 2 степени. Новых вам побед, девочки!!!