В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Победа в чемпионате по хоккею!

Новости / Спорт

С 9 по 15 декабря в городе Сочи рязанская хоккейная команда, участником которой является ученик 7А класса нашей школы Юсов Александр, одержала победу в Международном турнире по хоккею "Золотая Шайба" имени А.В. Тарасова. Ребята достойно сражались в финале с командой Латвии и второй раз в этом году стали чемпионами. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!