Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Первые спортивные победы 2А

Новости / Спорт

В преддверии Нового года ученики 2А класса достигли новых спортивных побед. Кузнецова Вероника заняла 1 место в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров. Дмитрий Харитонов занял 3 место в новогоднем турнире "Юные чемпионы" в категории пхумсэ, а Синёв Борис занял 2 место в турнире "Рождественские звездочки " по художественной гимнастике. Поздравляем наших юных победителе и желаем им дальнейших успехов!