В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Хочу играть под серебряным дождем!

28 декабря 3А класс посетил студию детских праздников "Хочу играть". Там мальчишки и девчонки отметили окончание 2017 года, вдоволь натанцевавшись с Дедом Морозом и Снегурочкой. Больше всего ребятам запомнилась серебряная дискотека!