В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первое доброе дело Волонтёрского отряда в новом году

Новости / Волонтерство

4 января волонтёры Первой школы открыли Год добровольцев новогодним представлением для детей-инвалидов Советского района, показанным в школе #6. Выражаем благодарность составителю сценария Ксении Симкиной, режиссеру и звукооператору Виктории Жоховой и всем исполнителям ролей! Это было замечательное доброе дело!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11