В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Литературный суд

Новости / Интеллект

Ученики 8А класса получили возможность принять участие в судебном процессе. Подсудимым стал молодой чиновник Хлестаков, герой пьесы Н.В. Гоголя "Ревизор". Его роль исполнил Дмитрий Смирнов. Адвокатом стал Эльнур Кадиров, а прокурором - Максим Батманов. Обязанности судьи взял на себя Андрей Аникин. Хлестаков был осужден за мошенничество и взяточничество. Он раскаялся, но суд приговорил его к наказанию. Все остальные учащиеся исполняли роли свидетелей и зрителей. Ребята познакомились с законами РФ, освежили в памяти литературный материал и побывали в необычных ролях.