В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Победа в конкурсе "Русский медвежонок - 2017"

Новости / Интеллект

Поздравляем ребят с победой в региональном конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2017 года: Кирюшкину Ольгу (9 кл.) – 1 место (учитель Талалаева Н.П.), Макаренко Алину (10 кл.) – 5 место, Крамаренко Николая (5 кл.) – 9 место, Безрученко Марию (7 кл.) – 14 место (учитель Касаткина Н.В.), Крамаренко Александра (8 кл.) – 18 место (учитель Рывкина Л.М.), Устинову Марию (11 кл.) – 19 место (учитель Бочарова М.А.) Молодцы!