В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Открытый урок в 1А классе

В 1А классе прошел открытый урок по обучению грамоте для родителей. Мамы и папы смогли увидеть, как работают дети на уроке, как отвечают на вопросы учителя, какие требования предъявляются к знаниям. Особое удивление вызвало умение самостоятельно определять тему урока и ставить цели работы. «Пора садиться за парты, чтобы шагать в ногу с детьми!» - говорят родители 1 класса.
Изображение 1 Изображение 2