Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Живи трезво, делай добро!

Новости / Антинаркотическое воспитание

29 января в 8-х классах прошли уроки трезвости - занятия по профилактике алкогольной зависимости, на которых Ольга Владимировна Баранова сообщила ученикам много полезной информации.
И вот их отзывы:
- Узнал об обмане людей по телевидению.
- За этот урок я узнала, что кальян и электронные сигареты очень вредны для здоровья. Узнала, что содержится в алкоголе. Большое спасибо.
- Я узнала много правды о вреде алкоголя, и после этого мне стало настолько противно слышать слово "алкоголь", что я теперь буду стараться упрашивать знакомых, чтобы в моём присутствии его не употребляли.
- На основе этой лекции я сделала вывод о своей дальнейшей жизни.
- Курить, употреблять наркотики, пить - это очень вредно! Это яд!
- Курение, алкоголь, наркотики - это яд в разных обличиях.
- Узнала смешные названия алкоголя и табака. Узнала, как сильно всё это вредит здоровью.
- На нашем занятии я поняла, что алкоголь - это не просто вред человеку, это яд!
- Сегодня я не узнал ничего нового. Сигареты и алкоголь всегда были. Люди, которые курят или пьют лишь пешки тех, кто производит и продаёт их. Не кури и не будь пешкой!
- Я узнала много нового про алкоголь, а также про сигареты. Я считаю, что в нашей стране это нужно предотвратить как можно быстрее, так как для наших детей это может быть опасным.
- Было очень интересно. Я узнал много нового.
- Я не узнал ничего нового, так как данная информация и так хорошо освещена средствами массовой информации, с данными проблемами следует бороться.
- Нового я в принципе не узнал, но могу сказать или, точнее, предупредить, что много искушений в мире от лукавого. Нужно жить по-христиански.
- Я считаю, что каждый выбирает сам. Хочет, пусть курит, пусть пьёт. Вообще вредные привычки - это не круто. Круто быть за ЗОЖ.
- Сегодня я намного больше узнал о вреде алкоголя и табака.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5

Количество просмотров: 1135

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.