В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поездка 4Б класса в Палеонтологический музей

31 января 4Б класс с классным руководителем Т.А. Кулешовой побывал на экскурсии в Палеонтологическом музее г.Москва. Урок окружающего мира на тему: "Начало истории человечества" стал ярким событием в нашей школьной жизни. Дети смогли ответить на вопрос, кто населял планету до человека; увидеть процесс эволюции на красивейших фресках; понять, насколько опасно соседство человека и гигантских динозавров; с радостью узнать, что у музее представлены экспонаты, найденные в Рязанской области.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6