Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Волшебный Бал

Новости / РДШ

3 февраля в музее истории молодёжного движения состоялся традиционный Зимний бал школы №1 им. В. П. Екимецкой. В этот раз участниками бала стали 30 пар, среди которых были учащиеся 8-11 классов нашей школы, пары родителей и детей, гости из 41 школы, а также дебютанты бала — ученики из 6А класса.
Каждый присутствующий смог погрузиться в волшебную атмосферу, которая царила на балах более 100 лет назад, и получить положительные эмоции!
Почетным гостем на балу стала региональный координатор РДШ - Есения Валерьевна Решетникова. Она поделилась с нами своими впечатлениями после бала и отметила великолепные наряды дам и кавалеров, прекрасную подготовку, а также пожелала, чтобы эта добрая традиция нашей школы сохранялась.
Украшением бала стали Филиппова Анастасия и Зоя Геннадьевна Харлина, исполнившие красивые романсы, Николай Крамаренко и Валерия Куприянова, сыгравшие чудесные музыкальные произведения на фортепиано, юная пара, Максим Семёнов и Алёна Каковкина, с их прекрасным танцем. Спасибо очаровательным ведущим - сестрам Анастасии и Надежде Харлиным, а также всем участникам бала за отличное настроение!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 1215

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.