В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1А отметил Масленицу

В каникулы ребят из 1А класса с родителями пригласили артисты Рязанского государственного народного хора на прекрасный праздник Масленица. Он символизирует проводы зимы и радостное ожидание весны. В ходе праздника дети узнали о традициях и обычаях рязанского края, поиграли в старинные игры, поводили хороводы и даже наряжались в красивые народные сарафаны. Встреча оказалась незабываемой и принесла много радости детям.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3