В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Всероссийский урок мужества

Новости / РДШ

21 февраля учащиеся 6 А класса вместе с учителем русского языка и литературы Л.М. Рывкиной стали участниками онлайн-трансляции Всероссийского Урока Мужества, посвященного детям-героям Великой Отечественной войны. Имена этих героев известны нам всем: это Марат Казей, Зина Портнова, Валя Котик и другие. Шестиклассники были потрясены тем, что их сверстники совершали подвиги, участвовали в боях,погибали за Родину.Вечная память Героям!