В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздник для мальчишек 2Б

22 февраля во 2Б прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества, организованный для мальчиков классным руководителем Кузнецовой Г.Г. Будущие защитники соревновались не только в силе и ловкости, но и умении работать в команде. В конце праздника все получили заслуженные подарки.
Изображение 1 Изображение 2