В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1 место в области!

Новости / РДШ

Наша школа заняла 1 место в области в конкурсе "Российского движения школьников" "Медиашкола" среди печатных изданий! Поздравляем команду, возглавляемую Дарьей Овечкиной! Юные журналисты просматривали обучающие видео, предусмотренные конкурсом, выполняли различные задания, представляли свою газету "Первая". Теперь их ждёт Всероссийский уровень!