В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Урок о сбережении природы

Новости / Самоуправление

Урок на тему "Экономия в жизни человека" прошёл 23 марта в 6Б классе. Учащиеся обсуждали, как беречь ресурсы природы. Большинство из них решило принять участие в акции "Час Земли".
Испокон веков дальновидные и мудрые люди задумывались о сохранении природных богатств, заботились о чистоте рек и озер, о густоте лесов и плодородии почвы. Однако современный человек все чаще забывает о том, кому он обязан своим существованием; все чаще природе приходится отступать перед техническим прогрессом и человеческой жаждой наживы. Хватит ли природных запасов нашим детям, внукам? Ответ на этот вопрос можем дать лишь мы сами, делая каждый день все, чтобы сохранить чистоту окружающего нас мира.