Весенний "Рубин"

С 24 по 30 марта на базе оздоровительного лагеря «Радуга» прошла весенняя смена лагеря актива "Рубин". Стать участниками этой смены посчастливилось и двум 11-классницам, Виктории Жоховой и Анастасии Харлиной. В течение недели было несколько тематических дней: день самоуправления, день творчества, день науки и день добровольца. На встречи к ребятам приезжали заместитель министра образованияи молодежной политики П.О. Симаков, советник губернатора И.И. Горских, представители детского технопарка "Кванториум". Приятной неожиданностью для старшеклассников стало участие в смене активистов из Симферополя. Общением, уютом, теплом, добротой, новыми знаниями, друзьями, незабываемыми моментами были наполнены эти 7 дней. Рубин снова зажег сердца ребят!
Изображение 1 Изображение 2