В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дерево, расти!

2 апреля состоялась встреча учащихся 11 класса с выпускником Артёмом Мишиным. Темой беседы стали экологические проблемы. Получив информацию и просмотрев ряд видеосюжетов, 11-классники воспользовались прекрасной возможностью посадить свое дерево, что они и сделали с большим удовольствием!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3