В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

6 апреля ученики 7А класса встречали интересного гостя - сотрудника ГБУ РО ОКНД Юдину Юлию Владимировну. Тема беседы- профилактика алкоголизма и табакокурения -вызвала живой интерес у ребят. Они внимательно слушали информацию, смотрели ролики, задавали вопросы. Никто не остался равнодушным!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3