В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Путешествуем по Рязанскому краю

Новости / РДШ

16 апреля в школе прошёл конкурс "Класс путешественников", на котором ученики 1-11 классов представили фотографии и рассказали о своих поездках по Рязанской области. Жюри оценивало выступления классов и вместе с ними совершало виртуальное путешествие по интересным местам родного края.
Изображение 1 Изображение 2