Экскурсия в "Рязанский педагогический колледж"

Новости / Профориентация

18 апреля 9А посетил ОГБПОУ "Рязанский педагогический колледж". Девятиклассникам было подробно рассказано о специальностях, на которых учатся в этом учреждении. Во время представления колледжа в презентации наглядно показывались достижения и практика студентов. В данном учреждении можно получить среднее профессиональное образование по таким профессиям, как учитель начальных классов, специалист по судебному администрированию, юрист, специалист по туризму, учитель физической культуры и др. Также девятиклассникам рассказали об условиях приёма в колледж и его преимуществах.