В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Любовь покорила Воробьёвы горы!

Новости / Интеллект

Батманова Любовь, ученица 11 А, заняла 2 место во всероссийской олимпиаде школьников "Покори Воробьевы горы!" по обществознанию. Организаторами интеллектуального состязания являются МГУ им. Ломоносова и газета "Московский комсомолец", которая скоро отметит столетний юбилей. На торжественной церемонии награждения дипломы победителям вручил ректор МГУ. К будущим выпускникам обратились деканы различных факультетов, рассказав о процессе обучения. Сюрпризом было выступление Мити Фомина и появление на сцене Кати Чистовой, пожелавшей молодежи ветра удачи. Присутствовавшие на церемонии получили положительные эмоции и мотивацию для того, чтобы продолжить двигаться к своим целям.
Изображение 1 Изображение 2