В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мария Кулик на городском меропрятии

Новости / Самоуправление

23 апреля в рамках деятельности Детского совета РДШ города Рязани на базе школы №39 прошло пилотное мероприятие направления по развитию органов ученического самоуправления - "Координационные советы". Участие в нём приняла Мария Кулик - президент школы #1 им. В.П. Екимецкой. Активисты обсуждали проблемы взаимодействия органов самоуправления учащихся и РДШ.