В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Путешествуем по сказкам А.С. Пушкина вместе с 5Б классом

Новости / Год литературы

25 апреля учащиеся 5Б класса были в гостях у ребят 2А и 2Б класса с литературной композицией «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, вспоминали волшебные предметы из сказок и литературных героев, с интересом смотрели инсценировку отрывков из сказок Пушкина, принимали участие в играх. Путешествие прошло занимательно и увлекательно.