В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В тройке лучших волонтерских отрядов

Новости / Волонтерство

24 апреля в Рязани состоялся очередной конкурс волонтерских отрядов "Рязань - территория добра", в котором команда Первой заняла 3 место. Виктория Жохова, Дарья Овечкина и Анастасия Харлина представили визитку своего волонтерского отряда, концепцию его развития и социальный проект.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4