Митяевские литературные чтения

27 апреля 4 класс Б посетил Рязанскую областную детскую библиотеку и принял участие в 4-х Митяевских литературных чтениях. Эта акция проводится по всей стране ежегодно и посвящена творчеству писателя Анатолия Васильевича Митяева, нашего земляка, автора детских книг о войне. С некоторыми рассказами ученики 4Б уже были знакомы, а новые слушали с большим интересом. Сейчас тема войны особенно актуальна. Весь народ готовится отпраздновать 73 годовщину победы в Великой Отечественной войне.