В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О своём опыте

Новости / Волонтерство

26 апреля И.Н.Фонарёва приняла активное участие в панельной дискуссии "Внедрение системы долговременного ухода как основа модернизации социального обслуживания" в рамках образовательного тренинга с руководителями учреждений социального обслуживания Рязанской области в лагере "Звездный". В дискуссии участвовали представители региональных министерств, фонда "Старость в радость", Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Ирина Николаевна рассказывала о социальном волонтерстве на примере деятельности Волонтерского отряда школы #1.
Изображение 1 Изображение 2