В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча с Героем

Новости / Парад Победителей

3 мая, в преддверии 73-й годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в школе состоялся Урок мужества, который для ребят провел Герой России, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов.

Андрей Леонидович напомнил учащимся, что в годы Великой Отечественной войны музыка, а именно песня, стала одним из действенных орудий в борьбе с врагом. «Именно рязанцы подарили миру три великих военных песни, которые стали классикой военной музыкальной лирики: марш «Прощание славянки» Василия Агапкина, песни «Священная война» Александра Александрова, «Дороги» Анатолия Новикова», - напомнил Герой России.
Старшеклассникам продемонстрировали фильм о рязанских композиторах - авторах военных песен. Встреча завершилась поздравлениями с приближающимся Великим праздником - Днём Победы!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3