Первая в Касимове

Новости / Парад Победителей

4 мая школа #1 им. В.П. Екимецкой г.Рязани приняла участие во Всероссийской акции "Солдатский платок", устроив шествие с полотном памяти. В этом году местом проведения стал Касимовский район. Побывав в рабочем поселке Гусь-Железный, где все желающие посетили великолепный Храм Святой Троицы и возложили цветы к мемориалу, участники акции направились в Сынтул. Там также было организовано возложение цветов и развёрнуто полотно памяти. Затем рязанцы прибыли в город Касимов, где их ждали активисты РДШ из школы #1 и зам.директора по воспитательной работе. После шествия с солдатскими платками был проведен митинг. Обе школы выступили со словами приветствия, благодарности за встречу и поздравления с приближающимся Днём Победы. После общения старшеклассников-активистов РДШ двух первых школ гости города с удовольствием посетили замечательные музеи самоваров; колоколов и колокольчиков. Касимов впечатлил всех приехавших. А шествие с полотном памяти никого не оставило равнодушным.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9