"Планета Школа" №13

15 мая во Дворце молодёжи состоялся 13 фестиваль "Планета Школа". Поскольку он проходил в Международный день семьи, его темой стала именно семья. Были объявлены победители конкурса "Класс года", среди которых 11А, 2А, 4А, 5А, 6А, 7Б, 8Б. Учениками года стали Чанова Ксения, Семёнов Максим, Вишнякова Анна, Попов Никита, Батманвоа Любовь, Харлин Юрий, Кулик Мария, Овечкина Дарья, Жохова Виктория. Лучшими родительскими комитетами признаны 5Б и 2А. С яркими номерами выступили "Крестики-нолики", вожатые школьных лагерей, 2-3 классы (2А в исполнении помогали даже папы!), учителя школы. 120 фиолетовых единичек, оформленных руками волонтёров, были вручены всем, кто прославлял школу в течение учебного года. Выражаем благодарность всем, кто причастен к организации фестиваля!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12