В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1А завершил год праздником

Ученики 1А класса подвели итоги прошедшего года! Он запомнится им новыми открытиями и яркими событиями. Мальчишки и девчонки подружились, освоили чтение и письмо, раскрыли свои способности. Ребята подготовили концерт: пели, читали стихи, показали замечательную сценку по произведению К.И.Чуковского "У меня зазвонил телефон". Родители не остались в стороне исполнили зажигательный танец, песню и стихи, поздравив ребят с успешным завершением первого учебного года.
Изображение 1