В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздник карандашей на катере

Новости / Волонтерство

4 июня волонтёры школы N1 в 9 раз провели развлекательную программу, посвященную
Дню защиты детей, на борту катера, где собрались дети-инвалиды Советского района. В этом году в гости к ребятам пришли карандаши, которые устроили разнообразные игры и конкурсы и подняли настроение всем детям и родителям. А сколько новых фактов было исследовано об истории карандашей! Веселый и познавательный праздник подарили детям Дарья Овечкина, Татьяна Компанченко и И.Н.Фонарева.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6