В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Выпускной - 2018

28 июня состоялся Выпускной вечер, на котором были вручены аттестаты о среднем общем образовании и почетные грамоты 11А классу, который порадовал собравшихся в актовом зале Детской музыкальной школы #1 великолепным вальсом, красивым дефиле, трогательными песнями, роскошными нарядами и своим обаянием! Педагоги показали зажигательный танец, а родители исполнили специально написанную к этому вечеру песню! Вечер был наполнен сюрпризами и незабываемыми мгновениями!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9