Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

На форуме "Таир"

Новости / Интеллект

Прямо сейчас, 30 июня, на живописном берегу озера Таир в республике Марий Эл проходит XI Межрегиональный форум молодых педагогов и наставников "Таир-2018": "Культура труда педагога: от взрослого к ребенку". В качестве представителя региона и нашей школы туда отправилась Яковлева Анастасия Михайловна, учитель английского языка.
В этом году на Таир приехало 223 человека — это абсолютный рекорд всех Форумов!
Первый день был посвящен культуре профессионального труда педагога в современных условиях. После торжественного открытия Форума занятие для педагогов провел Загидуллин Р.Р., эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования. Кроме этого, участников ждали тренинг и вечерний прайм-тайм.
О культуре управления коллективом говорили организаторы и участники на второй день Форума. Программа дня включала презентации, интерактивные лекции и мастер-классы. У молодых педагогов была возможность пообщаться с министром образования и науки Республики Марий Эл Адамовой Н.В., юристом аппарата Центрального Совета профсоюза Лукьяновым А.В., а также другими спикерами площадки.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Количество просмотров: 1122

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.