В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Классные собрания" вдохновили на добрые дела

Новости / Волонтерство

1 сентября ученики 7А и 8А классов приняли участие во Всероссийской акции "Российского движения школьников - провели «Классное собрание», посвященное Году добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации. Ребята в интерактивной форме с использованием фото- и видеоматериалов постарались полноценно раскрыть заявленную тему. Ученики и их родители активно обсудили идеи добровольческих семейных акций и определились с тематикой социального проекта класса, над которым 8А будет работать весь учебный год.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3