В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Отправились в Страну знаний!

1 сентября ученики 1-11 классов, родители, учителя и гости школы встретились на линейке, посвящённой Дню знаний и началу учебного года. Однако все они (по замыслу творческой группы, организовавшей праздник) оказались пассажирами поезда, который отправился в Страну знаний. Песни, стихи и танцы в исполнении учащихся и педагогов были тематическими и напоминали о российских школьных дорогах, по которым проследует наш поезд. Гости праздника - депутаты Рязанской городской Думы поздравили школьников и наградили некоторых сотрудников почётными грамотами. После линейки классы проследовали на классные часы, некоторые из них побывали в музеях города.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11