В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Берегите мир!

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе №1 им. В.П. Екимецкой по традиции прошли классные часы о важности сохранения мира, о глобальной проблеме международного терроризма, трагических событиях в г. Беслане и многих других. По итогам классного часа каждый учащийся внёс свою лепту в оформление плаката со словом "МИР". На 2 этаже появилась выставка, на которую приглашаются все желающие.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11